Commode galbée en bois de plaquage ouvrant... - Lot 125 - Magnin Wedry

Lot 125
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Commode galbée en bois de plaquage ouvrant par trois tiroirs, montants arrondis terminés par des pieds droits. Dessus de marbre en brèche rouge de Belgique. Epoque Régence. H. 83 cm. L. 65 cm. P. 45 cm (Accidents et manques, des bronzes rapportés)
Mes ordres d'achat