Christ en ivoire sculpté, la tête tournée... - Lot 116 - Magnin Wedry

Lot 116
Estimation :
100 - 150 EUR
Christ en ivoire sculpté, la tête tournée vers la gauche. XIXe siècle Sur une croix en bois patiné. Gerces. Haut. : 17 cm
Mes ordres d'achat