Christ en ivoire sculptée la tête tournée... - Lot 115 - Magnin Wedry

Lot 115
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
Christ en ivoire sculptée la tête tournée vers la droite. XIXe siècle Sur une croix en bois patiné. Haut. : 24 cm
Mes ordres d'achat