Coupe sur piédouche en laiton et cuivre anciennement argenté - Lot 113

Lot 113
Estimation :
200 - 300 EUR
Coupe sur piédouche en laiton et cuivre anciennement argenté à décor de diane chasseresse et de masques féminins. Signée C.H. et Cie. Style Renaissance, fin du XIXe siècle. H. 17 cm.
Mes ordres d'achat