Nécessaire à couture dans un étui ovale en... - Lot 110 - Magnin Wedry

Lot 110
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 30EUR
Nécessaire à couture dans un étui ovale en ronce et laiton. XIXe siècle 12, 5 x 7 cm. (Manque un élément)
Mes ordres d'achat