CHINE, Canton - Moderne Paire de grands vases... - Lot 104 - Magnin Wedry

Lot 104
Estimation :
1000 - 1500 EUR
CHINE, Canton - Moderne Paire de grands vases en porcelaine émaillée polychrome à décor de réserves ornées de personnages sur fond d oiseaux et fleurs. L épaulement orné de deux chilong, les anses en forme de deux lions. H. 93 cm Deux socles en bois
Mes ordres d'achat