Trois assiettes en porcelaine du Japon à décor Imari. Diam. - Lot 97

Lot 97
Estimation :
200 - 300 EUR
Trois assiettes en porcelaine du Japon à décor Imari. Diam. 22cm - 22,5 cm - 21.5cm (Fêles et éclats)
Mes ordres d'achat