Edmond MOIRIGNOT (1913-2002) Alexandre et Ephestion, vers 19 - Lot 87

Lot 87
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Résultat : 2 300EUR
Edmond MOIRIGNOT (1913-2002) Alexandre et Ephestion, vers 1987 Bronze à patine noire et bleutée. Justifiée E.A. IV, fondeur Deroyaume. (Jeancolas 200) Hauteur : 51,5 cm
Mes ordres d'achat