LI YUBAO (XXe-XXIe) Portrait dans les nuages,... - Lot 76 - Magnin Wedry

Lot 76
Estimation :
800 - 1000 EUR
LI YUBAO (XXe-XXIe) Portrait dans les nuages, 2009 Huile sur toile. Signée en bas à droite et datée. 139 x 198 cm
Mes ordres d'achat