Tasse et sous tasse en argent 9500/00 à une anse à attaches - Lot 280

Lot 280
Estimation :
70 - 80 EUR
Résultat : 100EUR
Tasse et sous tasse en argent 9500/00 à une anse à attaches feuillagées, le corps à décor de lambrequins est marqué Emile. Poinçon Minerve. Maître Orfèvre VEYRA Poids : 185.8g
Mes ordres d'achat