16 Bracelet en or jaune 18k orné de trois rang de perles de - Lot 152

Lot 152
Estimation :
150 - 200 EUR
16 Bracelet en or jaune 18k orné de trois rang de perles de corail Poids brut : 15g, broche or jaune et corail Poids brut : 7g, broche camée coquille, broche or jaune améthystes et perles (à contrôler, manques), bracelet métal doré et corail (acc)
Mes ordres d'achat