38 Une grande tasse et sa soucoupe en argent, poinçon Minerv - Lot 136

Lot 136
Estimation :
80 EUR
38 Une grande tasse et sa soucoupe en argent, poinçon Minerve, décor cannelé, guirlande de fleurs et monogramme. Poids 279 g
Mes ordres d'achat