269 ECOLE MODERNE DU XXe siècle Vieille maison à Izmir, 1979 - Lot 269

Lot 269
Estimation :
30 - 50 EUR
269 ECOLE MODERNE DU XXe siècle Vieille maison à Izmir, 1979 La mosquée Deux aquarelles sur papier, l une monogrammée G.L., l autre titrée et signée Gérard en bas à droite. 21,5 x 13,5 cm chaque. Encadré.
Mes ordres d'achat