266 Laurent SCHMITZ (XXe siècle) Les chevaux et l épave Deux - Lot 266

Lot 266
Estimation :
20 - 40 EUR
266 Laurent SCHMITZ (XXe siècle) Les chevaux et l épave Deux eaux-fortes. Monogrammées en bas à droite, l une numérotée 65/100, l autre justifiée Epreuve d Artiste et dédicacée « A Gugenberger » 9,5 x 13 et 26 x 26 cm
Mes ordres d'achat