245 René GUGENBERGER (1925-2021) Sans titre, 2001-2003 Acryl - Lot 245

Lot 245
Estimation :
200 - 500 EUR
Résultat : 100EUR
245 René GUGENBERGER (1925-2021) Sans titre, 2001-2003 Acrylique sur deux toiles réunies. Signée en bas à droite, contresignée et datée « Automne 2001/Maisse 2003 » au dos. 116 x 178 cm Expositions : - Salon de peinture et de sculpture, Maisse, 2003 - Salon d Automne, Paris, 2001
Mes ordres d'achat