228 René GUGENBERGER (1925-2021) Vers les docks III Techniqu - Lot 228

Lot 228
Estimation :
100 - 300 EUR
228 René GUGENBERGER (1925-2021) Vers les docks III Technique mixte sur toile. Signée en bas à gauche et contresignée au dos. 80 x 114 cm Petite restauration par l artiste. Exposition(s) : - XXVe Salon des Hauts-De-Seine - reproduction couleur au catalogue p.38.
Mes ordres d'achat