- Lot 177

Lot 177
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 40EUR
- Lot 177
177 François BOIVIN (1949-2013) Lot de quatre bijoux et une médaille en argent et bronze Certains poinçonnés au monogramme de l artiste B*. On joint un lot d épreuves.
Mes ordres d'achat