142 Steven PETROVIC (Né en 1926) Jeune fi lle jouant Aquarel - Lot 142

Lot 142
Estimation :
150 - 200 EUR
142 Steven PETROVIC (Né en 1926) Jeune fi lle jouant Aquarelle sur papier. Signée en bas à droite. 58 x 45 cm Encadrée.
Mes ordres d'achat