141 Steven PETROVIC (Né en 1926) Jeune Garçon jouant Aquarel - Lot 141

Lot 141
Estimation :
150 - 200 EUR
141 Steven PETROVIC (Né en 1926) Jeune Garçon jouant Aquarelle sur papier. Signée en bas à droite. 53 x 42 cm Encadrée.
Mes ordres d'achat