121 N°24, 2019 Aquarelle sur toile. Signée au dos, 45 x 53 x - Lot 121

Lot 121
Estimation :
500 - 1000 EUR
121 N°24, 2019 Aquarelle sur toile. Signée au dos, 45 x 53 x 3,5 cm
Mes ordres d'achat