101 Jean-Pierre LAURENT (Né en 1920) Marée basse Technique m - Lot 101

Lot 101
Estimation :
100 - 200 EUR
101 Jean-Pierre LAURENT (Né en 1920) Marée basse Technique mixte, huile et aquarelle sur papier. Signée en bas à droite. 26 x 44 cm Encadrée.
Mes ordres d'achat