84 Le Rêveur de Central Park, 1985 Gravure au carborundum. N - Lot 84

Lot 84
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
84 Le Rêveur de Central Park, 1985 Gravure au carborundum. Numérotée en bas à gauche 49/75. Signée en bas à droite. 75 x 55 cm Encadrée.
Mes ordres d'achat