47 Bruno DUMAS (Né en 1958) Sans titre, 28.08.05 Fusain avec - Lot 47

Lot 47
Estimation :
400 - 600 EUR
47 Bruno DUMAS (Né en 1958) Sans titre, 28.08.05 Fusain avec rehauts de craie blanche. Signé et daté en bas au milieu. 118 x 78 cm
Mes ordres d'achat