Miroir en bois peint gris et sculpté à décor de colonne cann - Lot 307

Lot 307
Estimation :
100 - 200 EUR
Miroir en bois peint gris et sculpté à décor de colonne cannelée. Style Louis XVI.
Mes ordres d'achat