DAYEZ Georges Lithographie Signée en bas à droite Numéroté - Lot 278

Lot 278
Estimation :
80 - 150 EUR
DAYEZ Georges Lithographie Signée en bas à droite Numérotée sur 100 ex Imprimée sur vélin d'Arches, Format 50 x 65 cm
Mes ordres d'achat