Deux tabatières rondes, l'une en loupe,... - Lot 196 - Magnin Wedry

Lot 196.B
Estimation :
50 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
Deux tabatières rondes, l'une en loupe, l'autre en bois, l'intérieur en écailles, ornées de miniatures polychromes représentant la naissance du Roi de Rome et la revue des troupes. Accidents et manques. Diamètre : 9 cm Diamètre : 8 cm
Mes ordres d'achat