Etui à cigarettes en métal à décor Art Déco... - Lot 249 - Magnin Wedry

Lot 249
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Etui à cigarettes en métal à décor Art Déco géométrique à fond de laque noire, rehaussée de motifs trapézoïdaux rouge et bleu ainsi que de motifs coquille d oeuf . Intérieur numéroté 8, sangle élastique jaune d or et poinçon C Requin L. Dimensions : 126 x 83 x 9 mm Dans le goût des productions de Gérard SANDOZ.
Mes ordres d'achat