Cesare SCHEGGI (1833-1876) Jeune couple antique à la fontain - Lot 57

Lot 57
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 200EUR
Cesare SCHEGGI (1833-1876) Jeune couple antique à la fontaine Sculpture en albâtre sur une base ovale moulurée, signée et située au dos Firenze (accidents). Hauteur : 73 cm - Largeur : 36 cm
Mes ordres d'achat