Commode en acajou ouvrant par trois tiroirs, pieds cannelés, - Lot 232

Lot 232.Bis
Estimation :
400 - 500 EUR
Commode en acajou ouvrant par trois tiroirs, pieds cannelés, dessus de marbre à galerie. (accident au marbre) Fin de l'époque Louis XVI Haut : 90cm -Larg. : 110cm - Prof : 54cm
Mes ordres d'achat