Grand meuble à hauteur d’appui en bois naturel mouluré, ouvr - Lot 231

Lot 231
Estimation :
30 - 50 EUR
Grand meuble à hauteur d’appui en bois naturel mouluré, ouvrant par trois tiroirs et trois portes vitrées. XIXème Accidents
Mes ordres d'achat