145 Miroir trumeau en bois et stuc doré, frises feuillagées - Lot 224

Lot 224
Estimation :
50 - 60 EUR
145 Miroir trumeau en bois et stuc doré, frises feuillagées Accident manques et fentes
Mes ordres d'achat