108 Armoire en bois naturel mouluré ouvrant à deux portes vi - Lot 213

Lot 213
Estimation :
50 - 60 EUR
108 Armoire en bois naturel mouluré ouvrant à deux portes vitrés, montants à pans XIXème siècle Fentes
Mes ordres d'achat