94 Pendule portique en marbre noir, le cadran émaillé marqué - Lot 208

Lot 208
Estimation :
120 - 150 EUR
94 Pendule portique en marbre noir, le cadran émaillé marqué Gautrin et fils Ornementation de bronze doré à décor de draperie, chevaux marins, palmettes et résille Balancier au soleil. Epoque Directoire 47 x 25,5 x 12 cm
Mes ordres d'achat