87 Guéridon tripode en acajou, le fut central terminé par un - Lot 207

Lot 207
Estimation :
50 - 60 EUR
87 Guéridon tripode en acajou, le fut central terminé par une plinthe tripode à pieds griffe. Accidents de placage
Mes ordres d'achat