42 Lustre en bois à quatre bras de lumière à décor de petits - Lot 200

Lot 200
Estimation :
10 - 20 EUR
42 Lustre en bois à quatre bras de lumière à décor de petits balustres sculpté 44105
Mes ordres d'achat