1 Baromètre en bois de placage et céramique, travail de la m - Lot 189

Lot 189
Estimation :
30 - 50 EUR
1 Baromètre en bois de placage et céramique, travail de la maison KRUINES avec sa colonne de mercure Hauteur : 108 cm Petits manques
Mes ordres d'achat