Coupe feuille vide poche en bronze doré signée Sandoz. Porte - Lot 141

Lot 141
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Coupe feuille vide poche en bronze doré signée Sandoz. Porte un cachet de fondeur. 30 x 22 cm
Mes ordres d'achat