30 Paire de vases balustre en terre cuite à décor peint d’oi - Lot 94

Lot 94
Estimation :
80 - 100 EUR
30 Paire de vases balustre en terre cuite à décor peint d’oiseaux branché et fleurs. Hauteur : 47cm On joint un vase balustre en terre cuite à décor peint de fleurs bleue sur fond blanc. Hauteur : 42cm Egrenures, éclats et usures.
Mes ordres d'achat