Yves SAINT-LAURENT par Van der STRAETEN Large bracelet jonc - Lot 241

Lot 241
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 220EUR
Yves SAINT-LAURENT par Van der STRAETEN Large bracelet jonc en métal doré à motif de pointes. Non signé L. 3 cm – Diam. 7 cm Petit déformation, usures
Mes ordres d'achat