Lot n° 210
Estimation :
200 - 300
Result
: 351EUR
Porte-verre à thé en argent 875 millièmes (84 zolotniks), à - Lot 210
Porte-verre à thé en argent 875 millièmes (84 zolotniks), à décor repoussé et ciselé de peignées, reposant sur trois pieds coquilles, intérieur vermeil.
Moscou, 1896.
Orfèvre: G.S en cyrillique.
H. 8,5 x D. 7 cm. Poids brut : 170,8 g.
????????????