Lot n° 62
Estimation :
80 - 100
TH. De BROUTEBLES - Lot 62
TH. De BROUTEBLES
Village
Aquarelle sur papier
Joint Arbres en fleurs
Huile sur toile -
Trace de signature en bas à droite
Joint LEPREUX
Vue de Paris
Huile sur carton
Signée en bas à gauche