Armoire en chêne mouluré et sculpté de fleurs, paniers fleur - Lot 245

Lot 245
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 63EUR
Armoire en chêne mouluré et sculpté de fleurs, paniers fleuris et attributs des travaux des champs dans des médaillons. Elle ouvre par deux portes. - Travail Normand du XIXème siècle. - (Manques).
Mes ordres d'achat