Photographie représentant Séville (papier salé, 20 x 35,5 cm - Lot 108

Lot 108
Estimation :
300 - 300 EUR
Photographie représentant Séville (papier salé, 20 x 35,5 cm), datée et signée : "Schwarzchild Séville 1853, à A. Delaunay, par son élève"
Mes ordres d'achat