BROCHE "deux fleurs" en platine, sertie de diamants ronds, d - Lot 47

Lot 47
Estimation :
3500 - 3800 EUR
BROCHE "deux fleurs" en platine, sertie de diamants ronds, dont deux au centre plus importants, et de diamants baguette. Vers 1930-1940. Porte un numéro. Poids brut : 15,8 g.
Mes ordres d'achat