Jeu de trois poids dont deux de 1 kilo, 1 de 2 kilos. Deux d - Lot 224

Lot 224
Estimation :
400 - 500 EUR
Jeu de trois poids dont deux de 1 kilo, 1 de 2 kilos. Deux des poids signés J.V ; les trois avec leurs marques de contrôle. Socle en acajou. Début du XXe siècle. 20 x 8 cm
Mes ordres d'achat