Deux tasses rondes à panses renflées et leurs soucoupes en a - Lot 193

Lot 193
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 220EUR
Deux tasses rondes à panses renflées et leurs soucoupes en argent à décor de côtes torses, anses feuillagées (petits enfoncements). Poinçon Minerve. Travail de la Maison CARDEILHAC. Poids: 655 g
Mes ordres d'achat