Service à thé-café en argent à panse renflée et décor de côt - Lot 190

Lot 190
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 650EUR
Service à thé-café en argent à panse renflée et décor de côtes, base et prise godronnées, manches en ébène comprenant une cafetière, une théière, un sucrier couvert et un pot à lait (petits accidents). Poinçon Minerve. Poids brut total: 2 148 g
Mes ordres d'achat