Deux plats ronds à bord polylobé en argent à décor de filets - Lot 188

Lot 188
Estimation :
800 - 1200 EUR
Deux plats ronds à bord polylobé en argent à décor de filets et rubans croisés, monogrammés. Travail de la Maison ODIOT à Paris, n° 1374. Poinçon Minerve. Diamètre: 32 cm - Poids: 1 781,7 g
Mes ordres d'achat