Plat ovale en argent à bord polylobé à décor rocaille de fle - Lot 186

Lot 186
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 420EUR
Plat ovale en argent à bord polylobé à décor rocaille de fleurs. Poinçon Minerve. Longueur: 46,5 cm - Poids: 1 381,7 g
Mes ordres d'achat