UNIVERSAL - Lot 151

Lot 151
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 250EUR
UNIVERSAL - Lot 151
UNIVERSAL Bracelet-montre rond en or jaune (750), index bâton appliqué, bracelet cuir, mouvement mécanique. Signée UNIVERSAL, Genève sur le cadran. Vers 1970. Poids brut: 27 g
Mes ordres d'achat